03.09.2018 13:23

День знаний в детском саду

IMG_2539

Увлекательный квест подготовили педагоги детского сада для ребят подготовительных к школе групп к началу учебного года. С Праздником всех поздравил Клоун, пожелал ребятам успехов. Праздничный настрой испортили слёзы Мальвины, которая потеряла Букварь.  Искать умную книгу ребята отправились вместе со сказочными героями по волшебной карте. И первыми на пути их встретила Кикимора Болотная, которая никак не хотела указать путь дальше, пока ребята не поиграют  у неё на болоте. Лягушке Квакушке  дети помогли наполнить её прудик, прочистить ручей.  По пути пришлось развлекать Водяного, играть с его ракушками, но только так ребята могли узнать направление пути к Умной книге! И вот финал! Ребята добрались в логово Пирата, который похитил Букварь. Ему-то он не нужен, но и отдавать его он не хотел, затеял "Морской бой". Со всеми заданиями наши ребята справились! Умная книга у нас! Впереди новые свершения!