16.05.2023 12:31

Участие в районной конференции

i

Наши педагоги приняли участие в муниципальной образовательной конференции "Инновационая деятельность в системе дошкольного образования МО Крыловский район: результаты и новые решения в контексте национального проекта "Образование". Детским садом был представлени отчёт о реализации большого проекта "Город мастеров" в рамках муниципальной инновационной площадки, работающей на базе нашего детского сада. О работе "Швейной мастерской" рассказала воспитатель Ляш Е.В., под её руководством ребята научились делать первые стежки, пришивать пуговицы, узнали о свойствах ткани, научились пользоваться инструментами. Шашки- удивительная и доступная игра. Вместе с инструктором по ФК Левченко Т.А. ребята успешно овоили игру, узнали об истории шашек, с удовольствием играют дома с родителями, бабушками и дедушками! В фитолаборатории вместе с Куцепаловой А.В. ребята научились выращивать растения, собрали витаминный урожай в теплице на участке. Азы финансовой грамотности преподавала детям старшего дошкольного возраста воспитатель Бахарева И.А. Наши педагоги рассказали о своей работе, представили на выставке разработанную ими методическую литературу, продукты детского и совместного творчества.