11.11.2019 09:24

Растимдетей.РФ Навигатор для современных родителей.

Информационный портал для современных родителей детей всех возрастных категорий. Полезные ссылки  и масса интересной информации. Переходите на растимдетей.рф

Полезные ссылки:

Родительский клуб "Растим вместе!"
На сайте большой архив статей на темы воспитания и развития детей от рождения до 12 лет, разделенный по возрастам. После каждой статьи Вы можете оставить комментарий, высказать мнение по теме.

Детский развивающий портал "Почемучка"
На сайте можно найти развивающие игры и занятия для детей, онлайн игры, раскраски, полезные статьи, презентации, методические разработки , консультации, конкурсы и многое другое.

Портал детской безопасности МЧС России "Спас-экстрим"
На сайте информация по безопасности. Игры, конкурсы, детская мультимедийная энциклопедия, памятки "Это должен знать каждый!" и многое другое.

Информационный портал "Добрая Дорога Детства"
Публикуются рекомендации по обучению детей безопасному поведению. Полезные советы о том, как включить вопросы безопасности дорожного движения в учебные планы и провести различные мероприятия по данной теме, различные информационные, аналитические и методические материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Развивающий портал "Детское творчество и развитие"
Раскраски, сказки, музыка MP3, загадки, поговорки, стихи, поделки, как научиться рисовать, flash игры и раскраски.

Информационный портал "Раннее развитие детей"
На  сайте публикуютя оригинальные статьи, а также подборки интересных материалов, отрывки из книг, материалы для работы с детьми раннего возраста.

Развивающий сайт "Ладушки"
Комплекс увлекательных занятий, который в игровой форме поможет вашему малышу выучить буквы, цифры и научиться читать и считать. Более трёхсот заданий и мини-игр объединены в уроки, каждый из которых посвящён отдельной букве, цифре, слогу и знакомству с простыми арифметическими действиями.

Электронный журнал "Дошколёнок"
Материалы на его страницах собраны по тематическим разделам: развитие речи, веселая математика, развитие интеллекта и логики, здоровье детей.

Детская электронная библиотека "Лукошко сказок"
Сказки, стихи и рассказы помещённые в Лукошке, помогут вам ближе познакомиться с богатыми народными сокровищами и лучшими достижениями детской литературы.

Детский сайт "Мyltik-fan"
Здесь родители всегда смогут найти необходимую информацию и материалы для развития детей. Также много мультфильмов, музыки, игр детской тематики.

Информационный проект по семейным вопросам "7я.ру"
Сайт для будущих и настоящих родителей. Обмен опытом и публикации по темам: ждем ребенка, все о детях, образование и карьера, семья, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Детский портал "Играемся"

На портале представлены развивающие и обучающие игры разной степени сложности.

Сайт для самых маленьких "Букашка"
Уроки рисования и музыки, развивающие игры, детские флеш игры и раскраски, потешки, колыбельные, тесты, скороговорки.

"Обучалки и развивалки для детей"
Здесь вы найдете статьи о детях, обучающие и развивающие программы для малышей и школьников, которые можно скачать, посмотреть детское обучающее видео, мультфильмы, сказки и книги, все игры для развития, раскрашки, картинки, песенки караоке и многое другое; посмотреть или добавить детские произведения (рисунки, стихи и т.п.); все самое необходимое для ребенка (интересные игрушки, софт, музыка, книги, игры …)