20.11.2019 10:46

Семинар старших воспитателей

IMG_20191115_100723

Вопросы ранней профориентации дошкольников обсудили педагоги на семинаре, проходившем в нашем детском саду. Открыла семинар старший воспитатель Гаркуша Т.В.  Она представила работу творческих лабораторий, реализующих проектные работы в рамках проекта ранней профессиональной ориентации "Город Мастеров". Свои проектные работы представили: Т.А. Левченко " Увлекательный мир шашек", Н.Г.Захарова "Лепка из пластилина и полимерной глины", И.Н.Чутова "Фитолаборатория Профессора Почемучкина",  А.В. Гаркуша "Академия мультипликаторов", Г.И.Ракитянская "Театральная студия "Сказка", Е.В.Ляш "Швейная мастерская "Пуговка". Педагоги вместе с детьми и их родителями организовали работу в проектах, где ребята получают первые профессиональные навыки и познают результаты своего труда.